Ведерникова Ирина Геннадьевна
Ведерникова Ирина Геннадьевна

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего детского сада. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение: уважаемым родителям (законным представителям),  гостям сайта. Уже 80 лет наш детский сад каждое утро открывает двери своим воспитанникам и их родителям (законным представителям).

Для ребенка детский сад  — это мир ежедневных открытий, общения со сверстниками, творческих игр и увлечений.

Для нас, сотрудников учреждения  — это мир, в котором мы живем.

Каждый педагог в нашем детском саду понимает стоящие перед ним цели и задачи: подготовить детей к жизни, воспитать граждан своей великой страны и просто хороших людей, ценящих дружбу, умеющих заботиться о близких. А для этого надо не только давать знания, но любить, понимать и уважать эту маленькую пока еще, но уже личность.

Информация, расположенная на страницах, позволит познакомиться с историей нашего детского сада, её традициями и ценностями, успехами и достижениями наших воспитанников.

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наш детский сад завтра!

Дополнительные сведения